Auguste CHABAUD (1882-1955). Château de... - Lot 91 - Kâ-Mondo

Lot 91
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955). Château de Roquemartine, vers 1938. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Au dos : étiquette de l'atelier Auguste Chabaud N° 139F. 38 × 54,5 cm.
Mes ordres d'achat