Joseph Victor COMMUNAL (1876-1962). Les... - Lot 99 - Kâ-Mondo

Lot 99
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Joseph Victor COMMUNAL (1876-1962). Les grandes Jorasses vues du refuge du Couvercle (Mont Blanc). Huile sur panneau. Signée en bas à droite, située et contresignée au dos. 50 × 61 cm.
Mes ordres d'achat