Joseph Victor COMMUNAL (1876-1962). Le lac... - Lot 100 - Kâ-Mondo

Lot 100
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Joseph Victor COMMUNAL (1876-1962). Le lac du Bourget vu de Montagnole. Huile sur panneau contrecollé sur panneau. Signé en bas à gauche, situé et contresigné au dos. 46 × 65 cm. Soulèvement du support et petites taches éparses.
Mes ordres d'achat