BAGUE marguerite en platine 900 mm ornée... - Lot 216 - Kâ-Mondo

Lot 216
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 000EUR
BAGUE marguerite en platine 900 mm ornée d'un diamant de taille ancienne environ 1 carat (7,3 × 7,1 × 3,2 mm, égrisures marquées, estimé J, P1) dans un double entourage de diamants de taille ancienne de forme coussin, ovale ou ronde. Poids brut : 10,2 g.
Mes ordres d'achat