ERRATUM EN OR 750 mm + ARGENT /// BAGUE en... - Lot 232 - Kâ-Mondo

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 050EUR
ERRATUM EN OR 750 mm + ARGENT /// BAGUE en alliage d'or 585 mm et argent bas-titre sertie d'un chrysobéryl de taille coussin pesant environ 1,20 ct monté à fond sur paillon, dans un entourage de diamants taillés en rose montés à fond. Travail anglais, fin du XIXe siècle. Poids brut : 4,1 g. TDD : 59.
Mes ordres d'achat