BAGUE toi et moi à deux corps en or rose... - Lot 238 - Kâ-Mondo

Lot 238
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
BAGUE toi et moi à deux corps en or rose 750 mm et platine, sertie d'un diamant de taille ancienne (égrisure) pesant environ 0,45 ct et d'une perle de culture, l'épaulement orné de diamants taillés en rose. Travail français. TDD : 48. Poids brut : 3,7 g.
Mes ordres d'achat