MAUBOUSSIN, vers 1940. Petite BROCHE chardon... - Lot 261 - Kâ-Mondo

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
MAUBOUSSIN, vers 1940. Petite BROCHE chardon en fils d'or jaune 750 mm et platine, le bulbe surmonté d'un petit diamant de taille huit-huit monté sur un chaton soleil. Signée et numérotée 10799. Poids brut : 11,2 g. H. : 4 cm.
Mes ordres d'achat