VACHERON-CONSTANTIN. MONTRE-BRACELET en... - Lot 282 - Kâ-Mondo

Lot 282
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 8 100EUR
VACHERON-CONSTANTIN. MONTRE-BRACELET en or gris 750 mm, cadran peint de couleur vert menthe, tel le petit livre vert, guichet dateur à trois heures, mention sur le cadran : « Conquérant éternel, Colonel Mouammar Khadafi ». Tour de poignet intégré à maille tapisserie, fond clippé, mouvement automatique signé. Poids brut : 84,7 g. Longueur : 20 cm.
Mes ordres d'achat