BOCH FRERES LA LOUVIERE Vase de forme balustre... - Lot 19 - Kâ-Mondo

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
BOCH FRERES LA LOUVIERE Vase de forme balustre en céramique émaillée à décor de fleurs stylisées polychrome sur fond blanc craquelé. Marqué sous la base "BOCH FRERES, La Louvière, made in Belgium". Défauts de cuissons. H. : 27,5 cm.
Mes ordres d'achat