CHINE, XXe Vase de forme Tianqiuping en... - Lot 39 - Kâ-Mondo

Lot 39
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
CHINE, XXe
Vase de forme Tianqiuping en porcelaine émaillée bleue à décor d'oiseaux stylisés et de méandres.
Défauts de cuisson.
H. : 20,7 cm.
Mes ordres d'achat