LIMOGES, XXe siècle Vase de section hexagonale... - Lot 43 - Kâ-Mondo

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 2EUR
LIMOGES, XXe siècle
Vase de section hexagonale à panse renflée sur talon en porcelaine à décor polychrome et or d'une scène galante d'après Fragonard en réserve sur fond bleu roi.
H. 24,5 cm
Mes ordres d'achat