Edmond LACHENAL (1855-1948) Vase globulaire... - Lot 50 - Kâ-Mondo

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Edmond LACHENAL (1855-1948)
Vase globulaire à col légèrement resserré en céramique émaillée craquelée bleue.
Marqué sous la base "LACHENAL".
H. : 15,5 cm.
Mes ordres d'achat