CHINE, Compagnie des Indes Assiette en porcelaine... - Lot 2 - Kâ-Mondo

Lot 2
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE, Compagnie des Indes
Assiette en porcelaine à décor polychrome de fleurs et grues.
Diam. : 25,6 cm.
Éclats et manques sur la bordure.
Mes ordres d'achat