Encrier circulaire couvert en cristal et... - Lot 50 - Kâ-Mondo

Lot 50.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Encrier circulaire couvert en cristal et argent 800 millièmes marqué Carrington & Co - London Regent Street Angleterre Londres 1917 Le couvercle gravé du monogramme VRI (Victoria R I) sous couronne royale précédé du mot from Poids brut : 940 g On joint un pot à lait en argent (800) à décor de frises de végétaux stylisés et marqué "from Victoria R I" Londres, marqué JAIA, époque Victorienne. Poids : 390 g
Mes ordres d'achat