Marianne DE NAYER (1944) Portrait de femme. Gravure... - Lot 84 - Kâ-Mondo

Lot 84
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Marianne DE NAYER (1944) Portrait de femme. Gravure au burin manière noire. Numérotée 5/80 signée en bas à droite sous la planche. Provenance : Galerie La licorne à Menton On y joint du même artiste : Jetsün Eau forte. Numérotée 7/20, signée dans la planche Mdn et signée sous la planche.
Mes ordres d'achat