Ensemble de trois écoles modernes - Andrélis-Rye Nature... - Lot 85 - Kâ-Mondo

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble de trois écoles modernes - Andrélis-Rye Nature morte à la grenade. Encre noire. Signée AR 91. 18 x 25 cm. - Andrélis-Rye Composition abstraite. Lithographie en noir. Monogramée et datée 24/09/2003 en bas à droite. 29,5 x 21 cm. - XXe Nature morte à la poire. Aquarelle. Datée décembre 96 et signée en bas à droite. 12 x 17 cm.
Mes ordres d'achat