Robin Richmond (XXe) Composition abstraite. Huile... - Lot 98 - Kâ-Mondo

Lot 98
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Robin Richmond (XXe) Composition abstraite. Huile sur médium. Porte une signature au dos, titrée Echo Soundings, datée juillet 1999 et dédicacée. 30 x 30 cm. On y joint du même artiste : -Composition abstraite rouge. Photolithographie. Signée en bas à droite et numérotée 1/150. -Purple boat. Huile sur panneau. Signée et datée 98 au dos.
Mes ordres d'achat