Manette : lot d'objets de décoration (vase... - Lot 111 - Kâ-Mondo

Lot 111
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Manette : lot d'objets de décoration (vase en faïence, marqueterie de pierres dures, coeur enflammé, plaques de gravures, bougeoirs en fer forgé, plaque émaillée à décor de lac enneigé etc.)
Mes ordres d'achat