École du XXe siècle. Vues de Venise. Paire... - Lot 120 - Kâ-Mondo

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
École du XXe siècle. Vues de Venise. Paire de gouaches. Daté en bas à droite "31 janvier 1987" 17 x 31,5 cm (à vue) et 17,5 x 30 cm (à vue).
Mes ordres d'achat