Madeleine RENAUD (1900-1994) Nature morte... - Lot 122 - Kâ-Mondo

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Madeleine RENAUD (1900-1994) Nature morte au bouquet de roses. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 38 x 55 cm (à vue)
Mes ordres d'achat