École de la première moitié du XXe siècle Vue... - Lot 140 - Kâ-Mondo

Lot 140
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
École de la première moitié du XXe siècle Vue d'un chemin. Huile sur panneau de bois. Porte une signature illisible en bas à droite. 32,5 x 41 cm. Légères taches.
Mes ordres d'achat