Paul PERBOYRE (1851-1929) Chemin dans les... - Lot 167 - Kâ-Mondo

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Paul PERBOYRE (1851-1929) Chemin dans les bois. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 14,2 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat