École de la fin du XIXe-début du XXe siècle Vue... - Lot 174 - Kâ-Mondo

Lot 174
Estimation :
20 - 30 EUR
École de la fin du XIXe-début du XXe siècle Vue d'un village. Huile sur toile marouflée sur toile. 37 x 28,5 cm. Manques, usures, légers enfoncements.
Mes ordres d'achat