École du XXe siècle Paysage marin vu depuis... - Lot 192 - Kâ-Mondo

Lot 192
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
École du XXe siècle
Paysage marin vu depuis un intérieur.
Huile sur toile marouflée sur carton.
Porte une signature en bas à gauche.
23,5 x 32,5 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat