École du XXe siècle Nu féminin. Huile sur... - Lot 203 - Kâ-Mondo

Lot 203
Estimation :
40 - 60 EUR
École du XXe siècle
Nu féminin.
Huile sur toile marouflée sur carton.
Porte une signature (GUERRAZ ?) en bas à droite.
46 x 55 cm.
Éraflures.
Mes ordres d'achat