École française du XIXe siècle. Scène d'intérieur. Huile... - Lot 244 - Kâ-Mondo

Lot 244
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
École française du XIXe siècle. Scène d'intérieur. Huile sur toile non signée. 37,5 x 31,5 cm Toile distendue
Mes ordres d'achat