École du XXe siècle. Scène de taverne. Huile... - Lot 277 - Kâ-Mondo

Lot 277
Estimation :
20 - 30 EUR
École du XXe siècle. Scène de taverne. Huile sur toile. 46 x 51 cm Accidents, pliures, restaurations, trous
Mes ordres d'achat