Ensemble comprenant 3 tableaux du XXe siècle :... - Lot 379 - Kâ-Mondo

Lot 379
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble comprenant 3 tableaux du XXe siècle : A. WEISS Jeune femme sans visage Huile sur céramique. Signée en bas à gauche. 13 x 13 cm. École du XXe siècle Chaton au ruban de satin rose. Huile sur carton. 16,5 x 11,5 cm. École du XXe siècle Nature morte au courrier. Huile sur toile. Signature illisible en bas à droite. 18 x 23,5 cm. Petits enfoncements.
Mes ordres d'achat