D'après Rosa BONHEUR (1822-1899). Taureau.... - Lot 404 - Kâ-Mondo

Lot 404
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 620EUR
D'après Rosa BONHEUR (1822-1899). Taureau. Épreuve en bronze doré. Signé "Rosa B" et cachet fondeur Peyrol. 15 x 21,5 cm. Usures à la dorure.
Mes ordres d'achat