Bela DE KRISTO (1920-2006). Travaux des... - Lot 135 - Kâ-Mondo

Lot 135.2
Estimation :
600 - 800 EUR
Bela DE KRISTO (1920-2006). Travaux des champs. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 61 × 45 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat