Agence de LEDOUX. Coupe sur un théâtre,... - Lot 13 - Kâ-Mondo

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Agence de LEDOUX.
Coupe sur un théâtre, projet présumé pour Besançon.
Aquarelle, plume et encre de Chine.
21,5 × 39,2 cm.
(Pliures, rousseurs, taches).
Mes ordres d'achat