Attribué à LECOINTE (actif au XIXe siècle).... - Lot 19 - Kâ-Mondo

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Attribué à LECOINTE (actif au XIXe siècle).
Église à Rome, d'après Constant Bourgeois.
Plume et encre noire, lavis brun.
29 × 44 cm.
(Quelques rousseurs).
Mes ordres d'achat