D'après Antoine Louis BARYE. Lion tenant... - Lot 51 - Kâ-Mondo

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
D'après Antoine Louis BARYE.
Lion tenant un guib.
Épreuve en bronze à patine brune.
Signée sur la terrasse.
12 × 27 × 10,5 cm.
Mes ordres d'achat