JAVA. Tête en lave sculptée à patine terreuse.... - Lot 77 - Kâ-Mondo

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
JAVA.
Tête en lave sculptée à patine terreuse.
H. : 17 cm.
(Manques).
Mes ordres d'achat