THAILANDE. Buste de bouddha en bronze, le... - Lot 88 - Kâ-Mondo

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
THAILANDE.
Buste de bouddha en bronze, le visage serein, paré de colliers, socle.
Probablement XVe siècle.
H. : 20 cm.
(Manques).
Mes ordres d'achat