THAILANDE. Main et avant-bras en bronze,... - Lot 99 - Kâ-Mondo

Lot 99
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
THAILANDE.
Main et avant-bras en bronze, la manche à décor de fleurettes, traces de dorure.
Fin du XIXe siècle.
H. : 26 cm.
Mes ordres d'achat