Wojciech KOSSAK (Paris 1856 - Cracovie 1942). Portrait... - Lot 181 - Kâ-Mondo

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Wojciech KOSSAK (Paris 1856 - Cracovie 1942). Portrait de Mademoiselle Irene Luca, 1923. Huile sur toile contrecollée sur carton. Signée, datée et dédicacée en bas à gauche « Pannie Irence Luca Wojciech Kossak 1923 ». 19,8 × 16,5 cm.
Mes ordres d'achat