Élisée MACLET (1881-1962). La rue du Mont-Cenis.... - Lot 185 - Kâ-Mondo

Lot 185
Estimation :
800 - 1000 EUR
Élisée MACLET (1881-1962).
La rue du Mont-Cenis.
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche et située au dos.
35 × 27 cm.
Mes ordres d'achat