MONTRE de poche en or 750 mm de trois tons,... - Lot 268 - Kâ-Mondo

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
MONTRE de poche en or 750 mm de trois tons, cadran émaillé blanc, chiffres peints en noir, romains pour les heures, arabes pour les minutes, index chemin de fer, aiguilles Louis XV, mouvement mécanique, échappement à cylindre, dos ciselé et à décor de monogramme appliqué surmonté d'une couronne. Travail suisse, couronne dans la bélière.
Poids brut : 38 g.
Mes ordres d'achat