O. J. PERRIN. Vers 1985. COLLIER articulé... - Lot 280 - Kâ-Mondo

Lot 280
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 300EUR
O. J. PERRIN. Vers 1985. COLLIER articulé en or jaune 750 mm, à motifs de passementerie alternée de liens, dont huit sont sertis de petits diamants brillantés.
Signée, poinçon de Maître d'André Vassort.
TDC : 40 cm.
Poids brut : 124,1 g.
Mes ordres d'achat