Pol BURY (1922-2005). Bague cinétique en... - Lot 308 - Kâ-Mondo

Lot 308
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Pol BURY (1922-2005).
Bague cinétique en or blanc, plateau carré, pampilles mobiles.
Édition Filippini 2005 limitée à 8 exemplaires + 4 épreuves d'artiste.
La notre est une épreuve d'artiste, numérotée II/4 et signée Pol Bury à l'arrière du plateau.
Boîte d'origine.
TDD. : 55.
Poids : 24,74 g.
Mes ordres d'achat