Goos MURMAN (1869-1945) Bouquet aux coquelicots.... - Lot 292 - Kâ-Mondo

Lot 292
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Goos MURMAN (1869-1945)
Bouquet aux coquelicots.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
61 x 51 cm.
Cadre (accidenté).
Mes ordres d'achat