CHANEL par Maison GRIPOIX, circa 1960 Rare... - Lot 29 - Kâ-Mondo

Lot 29
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
CHANEL par Maison GRIPOIX, circa 1960
Rare paire de clips d'oreilles à motif de perroquet en métal doré serti de verre coulé bleu, vert d'eau et parme, la tête rehaussée de quatre strass Swarovski à l'imitation brillants. Signées.
Haut. : 4,8 cm (manque pierre bleue sur l'une, petites parties cassées et légers manques)
Mes ordres d'achat