Dictionnaire de Chirurgie. Recueil de Planches.... - Lot 441 - Kâ-Mondo

Lot 441
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Dictionnaire de Chirurgie. Recueil de Planches. Paris, Chez Agasse, An VII. Recueil grand in-4to relié demi-chagrin violine postérieur, titre doré. 113 planches à plusieurs sujets reliées sur onglets. Légères piqures.
Mes ordres d'achat