VOGEL, Hyeronimus

Lot 500
Estimation :
80 - 100 EUR
VOGEL, Hyeronimus
Die Wahre Santmuth. Die Belohnte Sanstmuth... Regensburg, Prag, Vienne, Salzbourg, circa 1747. 10 parties en 1 vol in-4 demi toile moderne. Quelques traces de mouillures, rogné court.
Mes ordres d'achat