La Comédie Française de Rouveyre. Dessins.... - Lot 555 - Kâ-Mondo

Lot 555
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
La Comédie Française de Rouveyre. Dessins. Albin Michel, Paris, 1906. In-8 demi chagrin bleu à coins, couvertures (reliure signée Champs-Stroobants). Un des 60 exemplaires sur Chine numérotés et portant la signature de l'auteur (n°60). Envoi d'André Rouveyre à Me. Hébert. Nombreuses rousseurs.
Mes ordres d'achat