Lot comprenant 5 presse papiers: - un presse... - Lot 15 - Kâ-Mondo

Lot 15
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant 5 presse papiers: - un presse papier en verre de Murano à décor de fleurs (accident), - un petit presse papier en verre millefiori, - une boule presse papier en verre millefiori à décor d'une montgolfière, - une boule presse papier en sulfure bleu et rouge, - une boule presse papier en sulfure bleu et blanc. On joint une boîte en émaux cloisonné Napoléon III et laiton doré, une boite en verre décorée de violettes émaillées, un oeuf en verre gravé et doré sur un piètement en métal doré ciselé et un petit lot d'animaux en verre taillé Swarovski (accidents), une boîte en verre et pâte de verre pressé moulé à décor de fleurs, une boîte en verre opalin rose à décor d'une scène galante sur son couvercle, un presse papier avec une rose, un bougeoir en cristal en forme de fleur et un flacon à parfum en verre et métal argenté.
Mes ordres d'achat