LIMOGES, début XXe siècle Service à café... - Lot 19 - Kâ-Mondo

Lot 19
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
LIMOGES, début XXe siècle Service à café en porcelaine blanche à décor de fleurs et liseré doré. Signées Bernardaud. Huit tasses et sous tasses. On joint un pot à lait en porcelaine blanche à décor de fleur, une verseuse, une théière, deux sucriers, une cafetière et un plat de service en porcelaine. Un petit ensemble de sous tasses signés Bavaria ainsi que des plats de service au modèle.
Mes ordres d'achat