MEISSEN, début XXe Groupe en porcelaine... - Lot 22 - Kâ-Mondo

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
MEISSEN, début XXe Groupe en porcelaine polychrome représentant l'Amour et Psyché. (Accidents, manques à la dorure). Hauteur : 25 cm.
Mes ordres d'achat