Paire de vases couverts en faïence polychrome... - Lot 30 - Kâ-Mondo

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de vases couverts en faïence polychrome à décor d'oeillets, de forme octogonale, à décor Imari. XXe siècle. H. : 36 cm. (Chocs et engrenures).
Mes ordres d'achat