Paire de vases couverts en faïence polychrome... - Lot 30 - Kâ-Mondo

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de vases couverts en faïence polychrome à décor d'oeillets, de forme octogonale, à décor Imari.
XXe siècle.
H. : 36 cm.
(Chocs et engrenures).
Mes ordres d'achat